здравствуйте! подскажите пожалуйста!! препарат Джес. пропустила 1 таблетку в воскресенье и сегодня (понедельник)в 15:00, следует выпить две прямо сейчас и потом во вторник пить одну и последующие - вопрос №2378289

дни???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.

Да, сегодня вам необходимо выпить две таблетки. С завтрашнего дня продолжайте прием ОК как обычно по схеме по 1 таблетке.