Помогите понять сон. - вопрос №2378558

Здравствуйте! Сегодня приснился крайне неприятный сон… Будто иду я домой, рядом со мной идут мужчины у них собака, добрый, хороший пес.Я иду очень близко к ним, но мы незнакомы.Навстречу выходит ещё один мужчина-у него собака агрессивно реагирует на ту, с рядом которой иду я.Между хозяинами завязывается мирный диалог-вы не хотите сводить его на дрессировку, нам помогло.Уже тогда я хотела уйти оттуда и свернуть в проулок, чтобы пойти домой.Вдруг из этого переулка выходит ещё один мужчина, с огромный псом(все собаки во сне были черными).Тот начинает рвать и метать, кидаться, но я стою далеко, я пытаюсь уйти куда-то, но стою между двумя другими мужчина с собаками.Тут откуда то появляется ещё один мужчина… кто-то кричит-не делайте этого… и убивает ту большую, агрессивную собаку(у нее шкура слазит) и ее хозяина… Я в ужасе ухожу оттуда, сворачиваю в свой переулок.Проснулась.
*Уже пару снов, точно, мне снился этот агрессивный пес с хозяином. Пес все сны рвался, хотел кинуться на меня.А сегодня вот так. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Здравствуйте.Не все ваши друзья ладят между собой. Так же может быть ссора с друзьями, может кого-то из них утратите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смерть во сне обычно это отрицательная оценка вашим поступкам, недовольны вами, совесть вас мучает за что?