здравствуйте когда мы помиримся с молодым человеком? что нас с ним ждет в будущем ?сделает он мне предложение когда ?когда ?когда он расстанится с - вопрос №2378932

изображение из вопросаизображение из вопросасоперницей и при каких обстоятельствах я Яна 30.05.1985 он Дмитрий 11.03.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте
у него к вам чувства есть, и он сам думает о вашем будущем, только пока не давите на него, чтобы он сам созрел для шагов серьезных. барк у вас будет в 2018 году
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница не сдастся просто так. Она магичит на Дмитрия. С вашей стороны требуется эффективный магический обряд. Только так Вы его вернете.