Наталья,30.12.1975 г.р..Очень беспокоюсь за своего мужчину Анатолия,15.09.1967 г.г. - вопрос №2378935

Последнее время его что-то тревожит — или его беспокоит работа или он отдаляется от меня? Незнаю что делать. Не уйдет он от меня?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в его голове идут финансовые проблемы, в которые он вас не хочет посвящать, но не переживайте в течение двух месяцев буквально он сможет решить все свои дела, и ваши отношения станут ближе
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не уидет… меньше себе придумывайте…