Когда в нашу семью придут постоянные деньги? Бизнес стоит, срываются сделки. 8 месяцев никаких нет поступлений. Много долгов. Елена, 27.03.1981, Украина. Супруг Эрен, 02.09.1982, Турция. Спасибо! - вопрос №2378984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в этом году со дня рождения в юпитере стоят два денежных кода, это очень хорошо, и говорит, что доход будет соотносительно вашему роду занятий. Один код один из самых сильных, другой своеобразный, и его влияния больше. он не обычный тем. что в нем есть условие, нужно работать, и не зацикливаться на деньгах, доходе, просто хорошо делать свое дело. Два кода вместе это уже успех, редкое сочетание.
У вашего мужа сейчас больше отчаяния, чем у вас, ему нужно восстать всеми силами против негативных мыслей, вы должны его поддерживать, ему нужна устная поддержка со стороны. Чем больше ссор и ругани у него в мае апреле, тем сложнее ему увидеть свет в конце тоннеля. может заболеть на этом фоне. Этот год для него будет очень сложным, он перешел в неблагоприятный код. Ситуация резко поменяется после его день рождения.
Кодовой код у него стоит код финансового успеха. Он вытянет ваше дело, только придется много попереживать.

(Случайно след год посчитала, не буду удалять:
Будьте осторожны, у мужа в период апрель май неудачная сделка, либо потеряет, либо придется приложить огромное усилие, чтоб добиться результата, либо партнер сложный, отслеживайте все предложения, придирайтесь, ставьте свои условия, выбирайте)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, идет негативное препятствие у вас, подробнее при личной консультации.