Семейные отношения! - вопрос №2379005

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Пожалуйста:
*либо открректируйте ваше сообщение, описав тест проблемы и задав вопрос экспертам;
*либо найдите семейного психолога/семейного психотерапевта (верхняя голубая строчка, графа «Эксперты»-«Психология») и напишите ему в чат
Мы вам обязательно поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
здравствуйте,
семейные отношения если они не ладятся
но важны
это разлад всей жизни и прежде всего самого человека
Здравствуйте. Допишите пожалуйста в дополнении к вопросу, описание ситуации и напишите мне в чат, что бы  вернулся к Вашему вопросу и дал Вам публичный ответ.