Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли в моем окружении мужчина,с кот.возможны какие-либо отношения?Если да,то в кратце опишите его,как есть,пожалуйста)Наталья(6.05.74)Буду признательна,благодарю и - вопрос №2379351

оценю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть мужчина в вашем окружении.возможны не просто отношения но мужчина вам идет на жизнь.обращайтесь в чат посмотрю полностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не видно в вашем ближайшем окружении серьезного мужчины.
Здравствуйте.

С кем недавно расстались, с тем и будете. Пока новых не предвидится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации