добрый вечер.меня зовут виктор.31 июля 1994 год.как долго продлятся у меня отношения с девушкой лизой??ей 18 лет . И будет ли у меня встреча с девушкой светланой этим летом .4-12-1992 год - вопрос №2379803

Ответы

Добрый  вечер.Все  зависит от вас.И вам  решать с кем  быть и сколько… по времени.Удачи  вам
У вас будет встреча со Светланой. С Лизой отношения недолгие.