Почему нет денег в доме? - вопрос №2379856

3 ответа
Вам нужно  провести  чистку  вашего  дома.Удачи  вам
Здравствуйте! Нужно подробнее посмотреть ваши энергетические связи с деньгами, скорее всего они нарушены. Существует особый эгрегор денег, для его подключения нужно соблюдать определенные правила поведения с деньгами. Для его подключения и усиления можно самостоятельно или с помощью специалиста провести особые ритуалы (это не черная магия).
   Также у нас есть чакра, отвечающая за деньги, нужно работать также и в этом направлении. Если есть желание можем посмотреть более подробно вашу ситуацию на картах таро и подобрать подходящий для вас ритуал.
Здравствуйте.перекрыт денежный канал, что мешает финансовым потокам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.