Обижен ли мч на меня и почему??? Как будут складываться отношения до конца недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2379980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
Да, обида есть у него. Сначала он отстранится, но на контакт и примирение пойдет, не быстро правда. До конца недели помирится и все забыть не получится.
Всего доброго
Обиды нет, я вижу что он просто тяготиться этими отношениями. Примирение может и будет, но суть от этого не поменяется, вы все равно расстанетесь в будущем.

Натали