Хочу отомстить. - вопрос №238005

Девушка обманула меня, ушла в наше 3х летие дату, да еще призналась что за ней давно ухаживает ухажер, что пока меня рядом не было встречал ее возле подъезда, видимо дарил цветы… Я очень злой и вот думаю есть ли смысл ей отомстить за в сe… я ей открыл душу свою а она использовала все против меня, наговорила столько ужасных вещей,кровь просто кипит… что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Месть не возвращает мёртвых, помните это. Оставайтесь таким, как есть, но завуалируйте свою личную жизнь или её отсутствие!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Месть -это не благородно.Начнёте мстить, она скажет: вот, я была права, он не достоен меня. Вы просто отойдите в сторону и взгляните на ситуацию со стороны-Девушка предательница? А может она встретила свою любовь… Поступите благородно-оставте её.При встрече не показывайте вида что вам больно.Здоровайтесь.Вот увидите как это на неё подействует.

Удачи! Пишите.

Если невеста ушла к другому ещё не известно кому повезло :)

а месть… месть удел слабых… Вы то СИЛЬНЫЙ?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.