Люблю надевать женские вещи (чулки,колготки,трусы,лифчики и тд.) Очень возбуждают девушки с членом. Понимаю что это не нормально,но сделать ничего не могу. Что подскажите? - вопрос №2380156

Ответы

Обратиться к врачам, психиатру.
Здравствуйте.
Это ваша жизнь-в ней свои правила, увлечения.
Если серьезно беспокоит вас происходящее, нужно решать проблему не в одиночку-с врачами.
Здоровья вам!

зависит от страны проживания...

если вам это не подходит  - обратитесь к клиническому психологу, серьезное медикаментозное лечение и психотерапия.