Здравствуйте.Не могу понять свой сон и к чему он приснился.Я на пугал идущего на меня человека.но перед встречей с ним я на кинул на себя одеяло я так думаю она приняла меня за привидение и очень - вопрос №2380464

сильно напугалась.это была девченка.как это понимать.помогите Дата рождения:1974-11-12

Ответы

у вас агрессия и страх к окружающим и невольно вы всех этим пугаете и отталкиваете