Моего молодого человека Максима не посадят? И смогут ли мои родные все в этом году его принять чтоб мы спокойно с ним встречались? - вопрос №2381122

4 ответа
Добрый вечер, Кристина!

Вы не указали своей даты рождения и даты рождения мужчины и пришлось вытащить две карты вслепую.
Ваш мужчина… у него идёт казенный дом, но позже, чем вам думалось бы. И с этим мужчиной у вас не будет счастья, к сожалению — карты показывают совершенно чужого человека в качестве вашего будущего мужа.
Исправить всё можно, но я не советую вам идти против линии Судьбы — это слишком сложно и чревато неприятностями и трудностями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вижу что суд будет — какие то наказание он получит.Вы сами потеряете к нему интерес и расстанетесь.Будет другой человек с вами.
Здравствуйте.его не посадят, Вы будете вместе.но в конце лета всё равно разойдётесь по настоянию родственников.
добрый день. данных нет ни его, ни ваших… но по общему раскладу… суд… решетка… и не один срок… оступится и дальше… родные не в восторге… а вместе в итоге не будите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.