здравствуйте....почему мне так не везет ...в финансовой сфере (нет работы..живу в москве родилась 28 мая 1977..спасибо - вопрос №2381180

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
не переживайте, у вас полоса невезения уже скоро завершится, с лета у вас новый период будет, будет и работа хорошая и финансовое благополучие
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Анна. По быстрой диагностике — присутствуют негативные программы, сглаз… По моим ощущениям Вам не везет не только в финансах, в личной жизни тоже пустота…