Уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о настоящем и будущем в плане личной жизни и по здоровье? ? Вита 26.10.1969, в. 14.00 г.Мадона,Латвия - вопрос №2381512

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Здравствуйте! В настоящем ваше состояние физического здравия и энергетического как и ваша личная жизнь зависит от влияния на вас человека — друга, который относиться к вам с корыстным интересом, а ваши проблемы, вместо помощи со стороны этого человека вам, обернулись против вас нервным срывом и эпатажем с его стороны. Перспектива на будущее в плане здоровья — вам необходимо пройти два независимых обследования, чтобы избежать ошибки в диагнозе, и найти альтернативное лечение, которое вам поможет. В плане личных отношений у вас будет выбор между двух мужчин к ноябрю месяцу этого года. Подробно консультация платно. Удачи!
У вас интересная карта. Вы вроде и болеете если, то запас сил имеете неплохой, я бы даже сказала, отличный. У вас очень хорошая база, и материальная в том числе. Даже очень. Сейчас идет период, когда вы связаны с заграницей и занимаетесь этими делами. С 47 до 49 будете заниматься здоровьем. Потом что-то с недвижимостью.Вы склонны приобретать недвижимость, нежели расставаться с нею. Личная жизнь с переменным успехом.
Здравствуйте
7 ДОМ в 5 градусе Рака: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Отношения для вас — это способ получить свое убежище, место где Вам комфортно. Вы очень осторожны и подозрительны, долго присматриваетесь к партнеру, но потом крепко и надолго привязываетесь к нему.
В вашей личной жизни негативную роль играет некая женщина, от которой Ваша личная жизнь понесла серьезный урон

8 ДОМ 4 градус Девы: ЗДОРОВЬЕ
У вас есть опасность астматических болезней. астма, поражение органов дыхания. Также есть опасность женских болезней, и болезней опорно-двигательного аппарата. Возможны несчастные случаи.
Вы тратите много денег на лечение и поддержания здоровья

ТРАНЗИТЫ:
ЛИЧНОЕ
Ваш Мужчина — Козерог. В вашем окружении он может появиться уже 05.04.2017. Возможно он по профессии врач, к которому вы обратитесь за консультацией. Хотя как врач он Вам не понравиться, его профессиональной консультацийе вы недовольны
Отношения с ним возникнут начиная с 12.06.2017 и наиболее благоприятный период установления отношений продлиться до 11.09.2017

ЗДОРОВЬЕ
В ближайшие дни предстоит консультация с врачами, причем вам сообщат неприятную новость о здоровье, потребуются финансовые расходы на ее преодоление. Наиболее вероятно — женские болезни, возможно очень и очень серьезные
В середине августа 2017 вы сильно потратитесь на лечение, возможно придется залезть в долги. В сентябре ситуация улучшается, но будет некое осложнение на сердце или сосуды. Но закончиться все благополучно. К концу года значительное улучшение здоровья. С финансовыми трудностями поможет мужчина-козерог

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас показаны трудности в отношениях с мужчиной.Возможен кризис, отдаление друг от друга, охлаждение чувств  из-за появления соперницы у вас на горизонте. Вам придется приложить максимум усилий для отстаивания ваших отношений .
В плане  здоровья возможно обострение хронических заболеваний .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в работе будут изменения в лучшую сторону. Это в первую очередь касается условий работы, но и доход увеличится.

В личной жизни без особых изменений. Есть блоки в виде негативного прошлого опыта, которые мешают Вам смотреть на мужчин прежними глазами.
в настоящем здоровье стабильное в будущем вероятно болезнь в личной жизни в настоящие время тишина  в будущем возможны отношения.
Здравствуйте!
В личной жизни — неприятная ситуация, которая воспринимается как предательство, обман со стороны близкого человека. И пока это живо в душе и сложно строить что-то новое. Только после августа ситуация изменится, появится новый человек, начало перспективного союза.
Удачи!
В здоровье надо обратить внимание на сосуды головного мозга, это самое главное. И застужаться вообще противопоказано. В личной жизни идут двое мужчин. Один ушел в прошлое, сложные взаимоотношения, у него есть женщина другая. А другой мужчина это новое знакомство, которое будет поздней осенью этого года. С ним будет роман.

Все значительно лучше чем было до октября 2016 года.

У Вас новая жизнь,  изменения в лучшее кроме одного- увеличение веса тела.

партнеры то же появляться будут, по всей видимости младше по возрасту,

с ними на работе или по работе знакомитесь.

здоровье — обращать внимание  - в плане ментальном- страхи переживания, слепой гнев- что опасно,

 и кишечник, суставы, зубы

Доброго дня расклад показывает перемену долгого пути.по здоровью предостережения почки.по женски.полная диагностика в чате.обращайтесь с полными данными.фото вещи.
Вита, у вас закрыты многие чакры, по этому там где они закрыты есть проблемы, в щитовидной железе, желудок и мочеполовая система, могут болеть ноги, иногда побаливает в районе сердца. Основное это страдает матка, яичники, мочевой.Сосудистая.Сейчас растались с мужчиной, отношения напряженные, всё это связано и с здоровьем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.