Угрожает ли какая то жизненная опасность этой девушке в течение неделе?Алена 18.02.1994 - вопрос №2382866

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выпала карта воздушной стихии, возможно Вас ждёт перелёт на воздушном транспорте.Угрозы для жизни не показано в указанный Вами период. Неделя принесёт Вам уверенность в себе, в правоте своей позиции и прибыль, причём, прибыль не обязательно материальная, это может быть на духовном уровне что то более важное и значимое.Так что, удачи, всё хорошо у Вас будет.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угроза есть, нужны дополнительные вопросы
жизни вашей ничего не угрожает… только идет давление на нервы от мужчины…
Здравствуйте Алена! Первое ощущение, которое пришло от вас, это своеобразный интерес со стороны мужчины к вам, я бы даже сказала принципиальное и злобное.Все время ощущаю его в вашем поле.
Опасности никакой не вижу на этой недели, возможны лишь стычки, конфликты или по-другому неприятные разговоры.А также психологическое давление, также со стороны мужчины.
Удачи вам!
Добрый вечер, Алёна!

Мои карты показывают тревогу связанную с поездкой. У Вас дурные предчувствия какие-то и они скорее связаны с транспортом. Но я не вижу чтобы в течении недели была какая-то угроза вашей жизни.Конечно, это не обозначает что не нужно быть осторожной, осторожность всегда не помешает, но вот чтобы что-то случилось плохое — карты не показывают. Ваши волнения беспочвенны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте! Показано, что да, есть такая опасность вам  от светловолосого /русоволосого  мужчины  в течение недели.Также будьте аккуратны на дорогах.

Всех вам благ !

Здравствуйте
Да есть опасность от женщины, наделенной властью.
Точнее род опасности и как ее избежать можно узнать, если Вы сообщите ВРЕМЯ и МЕСТО рождения
Вы в дипрессии, нервы расшатаны.Вот и страхи одолевают.Никакой беды с вами не приключится ни через неделю- и никогда!!! Удачи вам и радости!
здравствуйте. Идет соперничество. Алена слишком мудра и умна, она не допустит развитие ситуации в худшую сторону. Можно сказать, что даже хитра. Не та, чтобы позволить этому случиться. Похоже на какие то выдумки.
Смотрела на 2 раскладах данную ситуацию.
Есть сомнения и некоторые переживания с вашей стороны, но следующая неделя пройдет спокойно  и даже позитивно для вас.
Удачи.
Да, авария, машина будет ею разбита, Это первая версия. Если не сядет за руль, то потратит много чужих денег или испортит имущество партнера.Думаю. есть опасность в дороге.

Добрый вечер. В ближайшее время (в течении месяца) возможны ситуации с угрозой для здоровья. Стабилизация идет к началу лета и далее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!  В ближайшие дни опасности нет, самый конец марта (29-31) следует быть осторожнее. Есть вероятность аварий на транспорте, агрессии со стороны мужчин, вероятность ожогов или порезов. 1-3 апреля также напряженные и конфликтные дни, лучше воздержаться от поездок на автомобиле, от контактов с холодным и огнестрельным оружием. Лучше вообще поменьше контактировать в эти дни с противоположным полом, чтобы энергии пустить не в разрушительное, а конструктивное русло, следует заняться физическими нагрузками (спорт, фитнес и т.п.), держать эмоции под контролем.
Здравствуйте, остерегайтесь риска, идущего от мужчины и транспортного средства. По этим двум моментам может быть опасность.
угроза здоровья существует
Здравствуйте! жизненной опасности нет. Но вот идет что неразумные действия Алены могут привести к трудностям и потерям. Возможна утрата накопленного. Споры и конфликты. Помимо этого никаких опасностей не ждите.
Здравствуйте, Алёна!
Вас ждёт много работы и, как следствие, сильная усталость. Это — единственная опасность. Найдите возможность отдохнуть, переключиться на другие дела и не позволяйте втянуть себя в финансовую авантюру.
Удачи!
Доброе утро!
Будут неприятности, конфликт с женщиной.
Возможны кражи.
Жизни ничто не угрожает.
Идут сильные страхи, предчувствия, но именно жизненной опасности нет. Физической тоже.
добрый день.
у меня по раскладу выходит наличие как минимум нескольких недоброжелателей… конфликтная ситуация, в которой вы держите оборону… но для вас это закончится благоприятно.
Здравствуйте, Алёна.
Есть чья-то месть и зависть, сглаз, Надо сходить в церковь, почиститься, почитать молитвы. Что останется — снять энергетически.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Алена.
 Прямой опасности для жизни у вас нет.Сейчас идет конфликтность и очень странные мысли в отношении других.Но это продлится еще недолго.А затем… для вас наступит необычный период, который характерен внезапностью и непредсказуемостью поступков.В такой момент лучше не заниматься экстремальным спортом, не перебегать дорогу перед движением… Есть шанс травмы или аварии.Но все зависит от размеренности и предсказуемости ваших действий.Удачи вам!
Здравствуйте! Все у вас будет хорошо! никаких проблем, и угроз жизни в ближайшее время и на долгосрочный просмотр не выявленно.Удачи вам!
Опасность по коду жизни есть.дорога.но не акцентируйте себя столь на этом.будьте осторожны.

@ SOFIA CHERNAYA