Здравствуйте,встречаемся с парнем уже два года ,но жениться он так и не планирует ,причём разница в возрасте у нас нормальна мне 20,ему 30. Задумала переехать к нему ,очень сильно поругалась из-за - вопрос №2381643

этого с родителями, сейчас нахожусь в неуверенности своих действии. Подумываю над расставанием
4 ответа

Ответы

Анастасия, вы поругались с родителями, а он этого даже не оценил. Причем, ему не 18 лет. Если мужчина не планирует жениться после 1 года встреч, то уже пора задумываться. У него, видимо, другие планы на вас и вашу совместную жизнь. А ваши  родители, к сожалению, правы. Они тоже это поняли.
Мой совет — строить свою жизнь, но с другим мужчиной.
Мудрости вам и счастья!
но вы же сами женщина
как скажете так и будет
отстранитесь
не вешайтесь
вы же не можете держать его руками
всегда
всю жизнь
это мужчина
прилепляется к женщине
тогда и женится

Здравствуйте, Анастасия.
А какой у Вас вопрос к нам? Это ведь просто рассказ.
Доброе утро. Анастасия, позвольте прокомментировать ваше сообщение,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваше «встречаемся с парнем… ему 30»
Комментарий. Анастасия, будьте точны в высказываниях -это позволит вам понимать мотивы и поступки людей. Например:
*парень — это подросток, который не готов к женитьбе («встречаемся с парнем уже два года, но жениться он...
не планирует»);
*в 30 лет — это взрослый и зрелый мужчина, который может принимать ответственные решения.
Ваше «встречаемся… два года… жениться он… не планирует… ему 30».
Комментарий. Взрослый и зрелый мужчина не принимает решения о сожительстве с вами или женитьбе на вас-это значит, что у него для этого есть веские причины, которые вы не видите или не хотите видеть. Например. Отказ взрослого и зрелого мужчины от перевода отношений на новый уровень, может говорить о том, что он использует вас только для удовлетворения его физиологических потребностей (для секса), и не планирует связывать с вами свою дальнейшую жизнь, и для этого есть причины (поиск лучшей партии, отказ от ответственности, ваш характер/привычки/психотип/интеллектуальная незрелость/импульсивность и т.д.
Ваше «Задумала переехать к нему»
Комментарий. Вы были просто обязаны согласовать вашу задумку с мужчиной- это обязательное условие отношений, в которых люди любят друг друга.
Ваше «очень сильно поругалась из-за этого с родителями»
Комментарий. Вы обязаны согласовывать и искать компромиссы с родителями, если вы финансово, материально или жилищно зависимы от них. Как минимум, сейчас,  извинитесь перед родителями и скажите им, что вы их любите.
Ваше "сейчас нахожусь в неуверенности своих действии. Подумываю над расставанием"
Комментарий.  Ваша позиция соответствует поиску средств манипуляционного воздействия на мужчину. Расставаться нужно достойно и красиво, так, чтобы у человека, которого вы оставляете, остались о вас самые теплые воспоминания, легкая грусть и чувство сожаления об упущенных возможностях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов