Оксана, 16.03.1984г, 13:25, г. Ивантеевка, МО: Хикмат 21.05.1981г, Баку, Азербайджан (живет в Москве). Хочется понять отношение данного человека,наши перспективы на будущее - вопрос №2381692

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но не более. Перспектив на будущее не увидела, кроме того  у меня идёт, что у него есть другая женщина (жена), дорога. Он из Москвы уедет.
С уважением.
Здравствуйте
Как видите ваш и его МАРС — в противостоянии. Это не Ваш человек!
И ВЕНЕРЫ ваши в квадранте
Вообщем абсолютно чуждые друг другу судьбы. перспектив нет никаких

Здравствуйте, отношение теплое но вместе с тем не глубокое, он не расположен на серьезные отношения с вами, более того он толи не хочет на вас тратить толи это от вас ждет материальной помощи, этот вопрос мне не понятен, но что то материальное у вас замешано. В будущем потеря страсти и уход к другой, хотя не исключено что будет просто треугольник пока ему будет выгодно.
Здравствуйте.есть интерес, симпатия, влечения.но перспектив на будущее нет.
мужчина увы не питает сильных чувств…
Чувства к вам есть, но серьезных перспектив не вижу