Томская область

Брала займ для близкого человека в размере 3.000, сегодня узнала что МФО подали на меня в суд за неуплату займа, до этого никаких звонков и писем от - вопрос №2381709

них не было. В суде сказали что по исковому я должна уплатить 45000, сама по работе часто бываю в суде, пр разговоре с судьей узнала что никак нельзя уменьшить сумму. Подскажите какие есть варианты? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Buh

Смотря сколько времени прошло с даты заключения договора займа. Обратитесь в чат.