Здравствуйте. Да, я не знаю как поступить с парнем, который живет с другой, но при этом говорит, что любит меня. Дата рождения:1988-09-01 - вопрос №2381885

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек похоже хочет усидеть на двух стульях. Ему хорошо и там и с Вами. Вы живете иллюзиями, Отпустите этого молодого человека, там нет искренности. Будьте счастливы!
если живет с другой вам то зачем нужен…
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что период неопределенности скоро закончится, он оставит вас в покое и больше не будет тревожить. Сконцентрируется на другой.
Гнать в шею!