Прошу посмотреть что мня ждёт? - вопрос №2382496

600 p
Дизображение из вопросаобрый день, уважаемые эксперты.
прошу посмотреть. Что меня ждёт?
Когда будут дети? Как сложится на работе у меня? Как сложится на работе у мужа? Я-Ольга 23.01.1987 он-Максим 23.12.1985
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближайший год детей не будет, энергетически у вас всё нормально с мужем в плане зачатия, всё зависит от вас, если вы хотите и не получается это другое дело, тогда надо смотреть на чём блоки стоят, если пока не особо планируете тогда да. у вас на работе будет повышение в течении года, а вот муж может поменять работу на более выгодную. Я так понимаю что вы оба хотите строить карьеру, и это может влиять на появление детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Изменения на работе у вас возможны осенью. Карьерный рост и прибавка к зарплате.
Рождение ребёнка в ближайшее 3 года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. рождение ребенка в течении 2 лет.
Работа ваша и его идет открытая у вас не за горами большие перемены.
скажу так. вторая половина года приподнесет вам не мало сюрпризов.
Здравствуйте.
у мужа очень хорошие финансовые показатели.он сможет вас усиливать.
вы легко можете найти общий язык с людьми даже которых вы не знаете.
В течении 2-х лет сможете расширить свою жил.площадь.
Дети предполагаются в начале следующего года.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, детки у вас идут через 1,5-2 года. Пока финансовая сторона в семье у вас слабая, сложный период который закончится в скором времени. Примерно через 4-6 месяцев у мужа будет либо смена работы, либо повышение за счет чего увеличится заработная плата и он пойдет в гору. У вас по работе идет все стабильно. пара хорошая, вы любите друг друга и карты у вас идут судьбы. Цените друг друга, такие семьи не часто встречаются в наше время
хорошие пара.любовь взаимно.муж добрый… порчи сглаз нет в семьи.у него много планы.много чего он планирует
бумаги комп видно работает кто то… из за своместного фото инфо путается… думаю вы работаете бумагами .
образования есть… ну я вас увидел бумаге что то читали смотрите… работа у вас будет стабильно… долго там будете работа.все порядке будет .
а от мужа идет какое то железо передвижения… машина в уме его… новый машина по купит в будущем .
у него связь есть с военными или был армии .
вот его работа немного будет напряженный… много сил надо положится но итоге успеха больше вас добеться он .
беременность будет у вас в эти 2 лет… дочка будет .
и еще увидел в этом году поездка ждет совместный .

удачи .

Вас в течении 6 месяцев ожидает радостное событие, беременность, мальчик у вас  идет, у мужа ожидаются перемены связанные с работой, смена места работы возможна с сентябрь месяца, убвас пока без особых перемен
Добрый вечер) Вы очень хорошая пара, у вас будет дочка к концу 2018 — начало 2019 года это точно))) и потом годика через 4 — сын будет) С мужчиной вы очень четко идете по судьбе, он ваша судьба на все 100%.
С работой у вас могут быть небольшие сложности, но к маю-июня наладится все)
У мужа на работе все хорошо будет… первое время может будет чувствовать себя как «не в своей тарелке», но потом все наладится))))

Здравствуйте.Хорошая пара очень.вижу страсть, любовь, большую и долгую совместную жизнь.у вас будут детки.по судьбе между вами двое детишек.разнополые.мальчик и девочка.первенец мальчик родиться в течении двух лет.Вы хорошая семья с большой любовью друг  к другу!!! На работе у мужа будет стабильность и постепенное повышение как по должности, так и финансовой рост.все в +.у вас девушка менее стабильно.думаю что не все так просто как кажется и вам предстоит поискать себе место по лучше в ближайшее время.в целом не все плохо, но сложности есть… главное что это мелочи.которые особо не повлияют на вашу жизнь.а вот семья и любовь.это очень важно и у вас она есть.цените и берегите это.вы отличная семейная пара.очень скоро будет ребеночек.Удачи вам!!!
дочка у вас первая будет, потом сын… вместе по судьбе плывете в одной лодке… многие вам завидовать будут… с работай пока не стабильно, к лету у мужа будет подъем… а у вас к осени перемены будут в лучшую сторону…

Здравствуйте! Карты показали, что у вас хорошая совместимость, между вами есть взаимная любовь, страсть, мужчина всегда может вас поддержать в трудную минуту,  из него получиться прекрасный отец  .Детей у вас по судьбе двое мальчик и девочка, первенца родите в ближайшие два года.В работе у мужа наступает хороший период для продвижения вперед по карьерной лестнице, пере ним откроются новые возможности, появятся заманчивые перспективы.В ближайшее время его ждет успех, повышение зарплаты. У вас на работе ожидается период стабильности, особых перемен пока не будет.А вот к началу осени будет наблюдаться положительные изменения в вашей карьере .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. У Максима с работой пока не ладится, и это еще продлится некоторое время. С осени у него все стабилизируется в сфере работы и денег. А у Вас с работой в будущем проблем не будет, также как и самой работы, поскольку довольно скоро (в этом году) Вы забеременеете и далее родите малыша. Будет мальчик.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у мужа впереди ряд спадов и подъемов. Ему обещают хорошие деньги, но на деле его подведет человек, которому он доверяет. Поэтому, ему понадобится Ваша поддержка.

Вопрос с детьми будет откладываться, не в последнюю очередь по причине финансовых и рабочих проблем. Но также и естественные ритмы возьмут свое...

В любви все стабильно, с мужем добрые, достаточно прочные отношения. На данный момент он не думает о другой и его мысли в основном о самореализации...

Обращайтесь, если нужна подробная консультация по Вашим темам (возможен расчет года рождения ребенка и анализ любой проблематики).

С уважением, Наталья

дети будут наследующий год  на работе увас всё сложиться хорошо а вот у мужа не очень хорошо
Здравствуйте, Ольга!
Вашу семью ждёт пополнение в следующем году, хотя зачатие будет нынче, предположительно в июле.
По работе улучшение ситуаций или рост доходов у обоих просматривается после сентября.
Удачи!
У вас идет и беременность от этого мужчины август — сентябрь и одновременно повышение на работе. Придется вам решать эту задачу) Родится мальчик в следующем году. Мужчина у вас отличный и любящий.
Здравствуйте.
Рождение ребёнка-показано в ближайшие два года, беременность идет в этом году!
На рабочем месте у Ольги-чувствуется нестабильность/неустойчивое положение идет, велика вероятность смены работы, во второй половине года-показан финансовый приток/рост!
У Максима-положительная картина на работе, стабильность чувствуется, дальнейшее развитие -будет!
В этом году сможете приобрести для себя что-то значимое, совместно-отдохнуть в дали от дома!

@ SOFIA CHERNAYA