Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 37 недель. Всю беременность ставили укорочение шейки матки. На УЗИ последний раз сказали что шейка 0.4см. А последние 4 дня начал тянуть низ живота утром и - вопрос №2382563

ночью. Как при болезненных месячных. Не подскажите что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!

Скорей всего у вас предвестники родов, то есть в ближайшие неделю или 2 родите своего ребёночка, поэтому будьте аккуратны и внимательны к себе при регулярных схватках звоните в скорую, так как ваши роды могут пройти быстрее чем у многих. Или сходите к доктору на осмотр, возможно она вас сразу в роддом направит.

Легких родов Вам и здорового малыша!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна