Монашка Божья Матерь в черном и видел Иисуса Христа как он идет ко мне, видел только его ноги - вопрос №2382750

Ответы

Не думаю, что мы, обычные люди, можем претендовать на лавры Иосифа. Если случается видеть во сне святых или даже Бога, стоит подумать — а точно ли это Бог. Скорее всего, совсем наоборот. А бывают, как говорится, еще и просто сны.