Добрый день, хотела бы узнать стоит ли возвращать человека, которого люблю? Он сильно был в меня влюблён, но через пару недель после расставания начал встречаться с моей подругой. Мне кажется это - вопрос №2382820

сделано, чтобы причинить мне боль. Как бы отомстить за то, что я мучала его в наших с ним отношениях. И вернуть сейчас хочу его скорее всего из за эгоизма. Знать бы как действительно все. Любит ли он меня ещё? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-08-09
1 ответ

Ответы

Здравтсвуйте
не надо его возвращать, сам еще захочет вернуться к вам, но вам он ненужен будет
Удачи вам и счастья!