жилищная - вопрос №238283

добрый день, у меня вопрос такой у нас в доме непосредственное управление и   техническое обслуживание мы не кому не платим, а в маре были поправки в жилищном кодоксе, и УК в приказном порядке заставляют платиь техническое обслуживание им имеют они на это права .

Ответы

Это вопрос к юристам. Они здесь.
Это вопрос к юристам. Они здесь. Например, Сергей Золотопуп. Но в принципе вопрос задавать можно любому.