Здравствуйте! Влюблена в друга моего обидчика. И он проявляет чувства. Только наше общение прерывается. Из за случая с его приятелем, который сильно меня обидел. Не хочу терять его, но и не хочу - вопрос №2382903

иметь связь с болезненным прошлом. Как поступить?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мадина!
Нужно разбираться с Вашим случаем более детально.
Но в целом Любовь сильнее всех обид и я думаю, что обиду можно отпустить или даже простить, чтобы она не давила на Вас.
Лучше наслаждайтесь Любовью с милым Вам человеком.
А негатив постарайтесь отодвинуть на задний план.
Мудрости Вам!
Мадина, если друг в вас заинтересован, и он не повторит историю вашего обидчика («скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты»), то он оставит дружбу ради вас. В противном случае, ничего не выйдет.