Екстранодальная лимфома -грибковый микоз Это не приговор ? - вопрос №2382929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Любая болезнь это не приговор. Любое заболевание дано для того чтобы человек обратил внимание на себя, на свои мысли, свои эмоции, свои чувства и свои действия. Человек заболевает, когда в нём  накопилось много негативных эмоций, так называемой грязи. Заболевание кожи происходит в том случае, если в организме этой так называемой грязи уже деваться некуда и организм начинает очищаться через кожу. Все причины болезней в самом человеке, во внутреннем его состоянии. И в этом надо разбираться. Самое главное готов ли сам человек на это. Рекомендую с прочтения книги «Возлюби болезнь свою» автор Валерий Синельников. Удачи в постижении себя. Нужна помощь обращайтесь.

С уважением Марина.