Рожу ли я ребенка в ближайший год? Если да, то все ли пройдет нормально? - вопрос №2383292

Родилась 26 ноября 1988 в 19:38 в Новосибирске. Муж Александр 01 июня 1987 в Новосибирске (время не знаю). Поженились 19 июня 2015.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, просматриваются некие проблемы по женски, но как я понял беременность уже наступила. Показывает позитив на будущее, а значит проблемы должны пройти стороной. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA