Здравствуйте подскажите что сомной происходит сил в последнее время никаких,сильная слабость даже не знаю что делать,и куда обратиться,может ето болезнь или кто-то силы ворует,не пойму, пожалуйста - вопрос №2383326

подскажите, спасибо меня зовут Ольга 29041988 фото зброшу в лич ку если надо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего проблемы на энергетическом уровне (ослабла энергетика), что может привести к слабости и даже к болезни. Не исключаю факт энергетического вампиризма среди Ваших знакомых, но все это нужно смотреть боле детально, чтобы сказать однозначно