Мой папа умер 29 марта 3 года назад, никогда не снился, сегодня приснился - лежит на кровати живой, но болеет, весь в крупных наростах и говорит со мной, только я не поняла о чем. Как это - вопрос №2383327

растолковать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.Папа вам помогает, но у вас с ним связи нет вы его не понимаите.Ставьте помин, идите в церковь ставьте свечу за упокой, если деньги позволяют можно и записочку и сорокоуст заказать.Коросты это какие-то родовые проблемы.Связь с отцом наладите будите видеть подсказки его во сне.