Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста, неразлучник у нас уже 3 месяца как, но примерно месяц назад клюв удлинился по моему мнению намного. Опасно ли это для птицы и что можно предпринять? - вопрос №2383461

Кветеринару ещё не ходили, посоветуйте, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Для этого в зоомагазинах продается специальный камень, о который птица стачивает клюв. Крепится на клетку. Понаблюдайте, если питомец не будет стачивать, то обратитесь к ветеринару. Кончик клюва отсекут. Это совершенно безболезненная процедура.
Здоровья вам и вашему питомцу!