Когда закончатся проблемы....Может на мне что то есть , что мешает мне, ни работы,ни семьи, (год назад сильно поругался с цыганом....Может это - вопрос №2383472

повлиять. Помогите мне умоляю. Я Александр 84 г… Спасибо всем…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не он всему виной, это у вас идет еще примерно лет с 23 трех. в этом возрасте вы приняли на себя приличную дозу негатива. и было связано с девушкой. там участник еще женщина с вашей стороны.
 вас чистить нужно