Добрый день, дорогие эксперты! Гадала на 7 карт в свой день рождения, взяла обычную новую колоду, хотела узнать что меня будет ждать в ближайшем году. Не замужем и не планируется свадьба. - вопрос №2383585

Карты выпали следующие:
  • 6 крести
  • 10 бубен
  • 9 черви
  • 6 бубен
  • 8 бубен
  • 8 пики
  • король крести
Как правильно расшифровать расклад, и какую роль играет Король крести вместе с картой 8 пик? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ответы при гадании приходят свыше. Лучше погадайте у профессиональной гадалки, чем трактовать свой расклад.
С уважением, Светлана Весна