Когда мы снова будем вместе?Дмитрий 25 06 1985 г и Юлия 10 10 1983 г - вопрос №2383742

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам выпала карта «Благоразумие» Вы снова будете вместе примерно с 23 августа по 2 сентября… сейчас у вас кризис, но вы по прежнему симпатичны человеку, но он закрылся… Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно легко определить, взглянув на ваши фото, пишите в чат, Юлия.
Добрый день!
Не вижу вас вместе.