Здравствуйте..У меня такая-то ситуации, я уже как 2 года дружу с одной девушкой, дружу!!! .и вот мне сегодня снится что мы обнимаемся валяемся на зеленай траве и я ей говорю что люблю... Мы с этой - вопрос №2383847

девушкой близкие друзья ( она очень красивая в своих идеальных формах) но мы не росматриваем друг друга как человека для своей любви… К чему это снится? Ведь в сне я чувсвывал себя влюбленым… И сейчас об этом задумываюсь
1 ответ

Ответы

Скоро что-то будет, связанное с ней. Без дат рождения смотреть сложно.