преследует навязчивый запах сырой пепельницы или прокуренного помещения, начались головные боли и головокружения - вопрос №2383910

2 ответа

Ответы

                                                Ирина, здравствуйте!

     Видимо, часто приходилось в такой прокуренной комнате находиться, что дошло до психического расстройства, как ОКР. Или же обонятельные галлюцинации-нужно обратиться к психиатру тогда и установит он  имеют они органический характер или нет. Если это связано с расстройством психики тогда нужно обращаться к психотерапевту.

Здравствуйте, Ирина.
Вам нужно пройти психотерапию, выберете себе специалиста здесь или очно по месту жительства.
Буду рада помочь, обращайтесь.