Киев

Как изменить все в жизни,любимый мужчина,что бы был,дом мечты,финансовая свобода,деньги или их количество,а времени осталось мало..... - вопрос №2383985

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леся!
Выберите из списка цель, которая является центральной и реализация которой приведет к автоматической реализации всех остальных. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои установки и убеждения, связанные с достижением центральной цели. Измените установки и убеждения так, чтобы достигнуть центральной цели. совершайте действия и корректируйте их по пути, обучаясь пр необходимости и обращаясь к помощи профессионалов.
Успехов Вам!
если времени мало, тогда возможно, получится встретить любимого с домом, советую тогда сайт знакомств, по-крайней мере это реально