Здравствуйте!Недавно у себя в ванной обнаружила странные вещи (карта 7 черви и пакет со свечей),подскажите пожалуйста что это значит?для чего могли подбросить? - вопрос №2384144

7 ответов

Ответы

для того, чтобы управлять вами
Здравствуйте.
Это подклад на увод мужчины из дома.
Не трогайте руками.сожгите и вынесите из дома
Осмотрите порог дома т.к обычно там тоже оставляют.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Добрый вечер!

Обычно на карту 7 червей делают привороты и любовные вызовы. Сожгите эти вещи, и сделайте чистку.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да. Действительно подклад не не удачу. Энергетика 2-го уровня. Ликвидация подклада не к чему не приведет Необходима энергетическая нейтрализация. Выбор Ваш
Здравствуйте.любовный приворот+егильет-сексуальная привязка.
Это порча, точнее откат чужой порчи на здоровье. От женщины темноволосой. Руками не трогайте, пакетик или тряпочкой аккуратно сожгите, либо в реку. И чистку нужно провести
Добрый день, это подклад и не с самыми приятными последствиями, уничтожение подклада уже ничего не изменит, хотя и остановит действие, а вот само воздействие надо убирать энергетически и обязательно чистить квартиру и живущих в ней и ставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA