Добрый вечер. Нахожусь сейчас в активном поиске. Но что-то не то. Хотелось бы узнать, что мне ждать от жизни и стоит лм вообще что-то ждать. Спасибо. - вопрос №2384341

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В активном поиске чего? Ждать в каком направлении?))))))
А ждать вообще всегда стоит)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее у вас впереди. Жаль нет ваших данных.Но по вопросу и вашему настрою, могу сказать.У вас ещё многое поменяется.Будут дальние дороги, за границу, будут встречи с мужчиной.Который в конце сделает вам предложение и вы уедете к нему.Жизнь начнёте как с чистого листа.Удачи!
Добрый вечер.
Ждать ничего никогда не рекомендую, также как и ожидать.
Советую делать, пробовать, проверять… Искать свое, которое только так найдете.
Если есть дополнительные вопросы — уточните в личке.
Здравствуйте!
Только действия приводят к результату, а вы как раз в поиске, т.е. в действии.Как говориться надейся и жди вся жизнь впереди. Будьте позитивно настроены и колесо фортуны обязательно повернётся к вам. Скоро вы найдёте то, что ищите. Удачи вам!

С уважением Марина.
Добрый вечер.
Вам советую жить беззаботно. Экспериментировать. Захотите, чего то конкретного. Обращайтесь. Посмотрим, кто вы и что вам подойдёт.
С уважением Варвара
Добрый  вечер.Чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос нужны  ваши  данные  рождения.

Добрый вечер. «Ищите и обрящете..», а потому и Ваш активный поиск наверняка даст определенный результат. А насколько этот результат будет существенным можно будет сказать уже по Вашим данным и фото.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

а данные ваши где? вижу вас как блондинку… или светловолосую… вы все время в работе… и мысли о деньгах… мужчина появится позже
Здравствуйте, нужно еще больше знакомств и время. И, конечно, не помешало бы видеть Ваши данные, чтобы можно было делать точные прогнозы.