Какие документы отца нужны при постановке на учет по беременности и нужны ли вообще...так же его анализы,если да ,то какие? - вопрос №2384453

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

При постановки на учет документы и анализы мужа не нужны. Но если вы хотите чтобы муж присутствовал у вас на родах, то необходимо чтобы у него была флюорография не более годичной давности.