Здравствуйте! У кошки после стерилизации сочится из шва уже четвертый день, это нормальная реакция, или стоит обратиться в ветклинику? И вообще как долго - вопрос №2384616

долго может сочиться из шва?

Лучший ответ по мнению автора

Если отделяемое серозное (без гноя) то ни чего страшного. Но шов необходимо подсушивать банальной зелёнкой или йодом. Для профилактики подавайте антибиотик. Ципрофлоксацин 250 мг. одна четвёртая таблетки 1 раз в день. В течении 7 дней.
Здоровья вашему питомцу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Это не нормально, покажите кошку специалисту, который её оперировал.