здравствуйте у меня с этим мужчиной неопределенность можете помочь узнать его истинные чувства и желания планы? сергей 28лет татьяна 25лет - вопрос №2384680

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент его больше интересует сексуальная сторона отношений. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этих отношениях заинтересованы более вы, Татьяна, чем Сергей. Мужчина вам очень симпатизирует, но его интерес больше основан не на чувствах, а на какой-то выгоде для него. Подумайте, что ему выгодно рядом с вами и все встанет на свои места.
К вам есть симпатия и интерес. Но мужчина склонен к обману и флирту. Планов на вас нет. Просто видится время от времени. Настроен не серьезно. Удачи вам!
Добрый день.Мужчина хочет быть как можно ближе к вам, чувства ещё только набирают обороты, для отношений хорошие шансы.
Здравствуйте!
Чувства у него появятся когда вас упустит. Сейчас он несерьезен, живет свободно.