здравствуйте я могу для своего мужа что нибудб сделать чтоб он не пил здравствуйте я могу для своего мужа что нибудб сделать чтоб он не пил Дата рождения:1979-05-18 - вопрос №2384903

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Вы можете обратиться к специалисту для того что бы он провел обряд на избавление от пьянства.Если вам это очень нужно обращайтесь я помогу вам.
Всех благ!
Здравствуйте, если он сам не захочет вы ничего не сделаете. Можно конечно попробовать но вмешательство в чужую жизнь до добра не доводит. Как говорится благими намерениями…