Добрый день.Дорогие эксперты какие мои перспективы на ближайщее будущее в личной жизни и в финансовом плане.Наталья 22.06.1967 утро с 7-9 - вопрос №2384929

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а у вас прямо можно сказать наступает полоса везения… и прибавление финансов идет… и сердечко ваше оживет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Перспективы у вас  идут очень  хорошие  во всем  и в работе  -возможность повышения  вашего благосостояния. И в личной жизни-  мужчина  … которого  вы знаете  сделает  вам  выгодное  предложение. И еще  идет  новое  встреча  с новым мужчиной  .Вам предстоит  сделать  выбор.Удачи вам
Здравствуйте!
В марте ждут хорошие новости от женщины или связанные с женщиной.
Апрель — встреча с мужчиной и получение денег от него, поддержки.
Май — празднования, много положительных эмоций.
Июнь — вам улыбнутся звезды, получите заманчивое предложение от мужчины.
Здравствуйте! В личной жизни немного скучная пора сменится на ощущение силы и новизны.Если мужчина рядом с Вами, то период обновления отношений.В финансах-новая идея, дающая желаемый результат. Период жизни, ближайшее время можно назвать позитивным.
Всего доброго!
очень хорошо выглядите в свои годы… так держать!!! у вас летом будет уже знакомство с мужчиной чуть моложе вас которым будете строить серьезные отношения. не жадный и серьезный
Мой расклад на картах таро показал, что в личной жизни у вас не без трудностей, но все же победа в конкуренции и семейное счастье. Ваше желание исполниться. В плане финансов — вы можите позволить себе дорогие покупки, т.е тоже все нормально. Всего доброго!
Здравствуйте. Перспективы в личной жизни такие:  у вас будет большой выбор, мужчина вокруг вас есть, но вы никак не решитесь сделать свой окончательный выбор.  А что касается финансов, то всё будет хорошо. Рядом с вами есть мужчина помощник, на которого можно положиться, и который Вам помогает (будет помогать). Проведу для Вас подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам.
Хорошее время в вашей жизни уж наступило. Посмотрите внимательно на человека, которого знаете и с ним общались.Он заново вас переоценит и увидит вашу уникальность и красоту — все лучшие качества, Он и станет вашим мужчиной.С деньгами не будет проблем.Но какие то потери — есть.Это плановые  расходы.А вообще у вас на роду написано 0 быть состоятельной и вы  будете.Начнёте свой бизнес, станете хорошо зарабатывпть и к годам 45 станете очень состоятельной.Удачи!
Здравствуйте. Финансовая сторона Вас не очень беспокоит. В личной жизни важно отдать ролевую роль — мужчине, без претензий. Давать ему право на ошибку и при этом хорошо о нем думать и отзываться. Меньше критиковать и быть категоричной. Стать принимающей, мягкой и доверять без контроля. Стать более мягкой, мудрой и гибкой в отношениях. Тогда мужчина не за горами.
вы вроде были браке давно развод идет дети есть… дочка идет

от ваших глаз идет много печали… это связан от прошлого от любви .

в этом году  у вас будет встреча с мч… такое чувства он знаком уже

а финансы будут стабильно средна.финансы хорошо будет.
Высокие перспективы везде. Всё от А до Я зависит от Вас лично. Если прислушаетесь — будут изменения, если нет — все будет также, как сейчас.

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что мужчина из вашего прошлого даст о себе знать и вы уже будите решать возобновлять ваши отношения или все оставить так, как есть. Также вероятно новое знакомство, которое может перерасти в красивый роман. В финансах показаны не самые лучшие времена, вероятны проблемы, нестабильность, то густо,  то пусто. Вам придется в чем-то себе отказать, т.к. расходы будут превышать доходы.

Всех вам благ!