Свидание.Мужчина говорит мне пообещай что мы завтра встретимся.Вижу его симпатию, все хорошо, называет «маленькая моя».На сам следующий день отменяет встречу. - вопрос №2385132

И месяц от него нет вестей.На 8 марта поздравление, я не ответила.Потом через неделю сообщение «как дела»?.. Я ответила и задав встречный похожий вопрос не получаю на него ответ.Почему так? Я его не понимаю.Возможно я допустила какую то ошибку? Хочу забыть но мучает и не дает покоя какая то незаконченность недосказанность.Не понимаю его поступков и слов.Как правильно себя настроить в етой ситуации и выйти из нее достойно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мне очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию. Мужчина отменил свидание и исчез. Вряд ли это понравится любой девушке. Вы абсолютно правы, когда говорите про некую незавершенность, поскольку у вас были определенные ожидания от этих отношений. Задайте себе вопрос и честно ответьте: что было бы в будущем, если бы отношения все-таки продолжились? Как бы он тогда показал себя, имея такие особенности? И задайте себе вопрос зачем вам разбираться в том, почему он себя так ведёт. Ведь по сути он уже дал одно явное послание вам — о том, что не готов к таким отношениям, каких вы хотите. Вы, конечно, можете выяснить правду. Но зачем она вам? Что она даст? Что изменит? Ведь если бы мужчина хотел строить отношения дальше, то вряд ли допустил бы такую ситуацию. Если объективно разбираться, то действительно ли там имеет место ваша ошибка? Или Вы считаете, что в отношениях никогда не бывает ошибок?

 Для того, чтобы выйти из этого, рекомендую:
1) отпустить обиду на этого мужчину и ожидания относительно него
2) написать письмо (потом сжечь или выбросить) или проиграть мысленный диалог(можно на бумаге): опишите ваши чувства, переживания, ожидания, попробуйте объяснить себе почему вы не можете быть с ним в отношениях и озвучьте своё четкое намерение поставить точку
3) применить технику психоэмоциональный развод
4) разобраться с тем каких мужчин вы выбираете и почему:

Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться: 1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях? 3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?

5) можно написать сказку о том, как встречаете подходящего человека и что в дальнейшем происходит в ваших отношениях

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не отвечайте, пропадайте.
Это несерьезный мужчина и отношения у него такие же.