Были обнаружены папилломы на слизистой малых половых губ, но ВПЧ отрицательный. Лечение, которое было мне предложено-это выжигание и мазь панавир. Стоит ли пить таблетки алакин альфа и гроприносин - вопрос №2385253

мне и партнёру?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Не вижу смысла в приеме алоакин альфа и гропринозина, если у вас нет ВПЧ. Вероятнее всего он у вас был, но сам исчезает( доказано что ВПЧ сам исчезает из организма в течение года) и оставил после себя паппиломы.