Скажите что меня ожидает? Сложится ли у меня карьера? все ли у меня будет хорошо? что в личной жизни? 15. февраля 1991 - вопрос №2385516

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
вопрос сформулирован  кардинально. Почитайте мой блог про финансовую 10, это ваш код. Там я расписала общие характеристики. Вы знаете, как зарабатывать. Есть бизнес хватка. Есть и свои плюсы и свои минусы. У вас денежный код. Это то, что человеку дано, а как вы воспользуетесь, зависит от вас.
С уважением,
Лиза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По карьере пока тишина. Попозже все пойдет в гору. В личной: познакомитесь с мужчиной летом.