К чему снится видеть много остро заточенных простых карандашей? - вопрос №2385674

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или ситуации, Вам необходимо повысить свои знания и опыт… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит карандаши будете производить в мире взрослого разума, все что увидите во сне
Здравствуйте, сон предвещает новые планы, идеи.
Здравствуйте.Сон к разным новостям, может пикантным.