Здравствуйте у меня муж сейчас ушёл к любовнице я хотела сделать что нибудь чтоб они поссорились стоит ли мне делать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-05-08 - вопрос №2385727

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
не надо ничего делать, до лета он сам к вам придет с повинной
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, вам стоит перестать беспокоиться о том что пока не в ваших силах, начните работать над собой и все само поменяется, кстати может случиться и так что он захочет вернуться а вам уже не надо будет.